Запорожцы у подъезда зажгли свечи (ВИДЕО)

Видео появилось в одном из запорожских пабликов.

Нестандартная ситуация произошла вчера, 18 апреля, вечером в Осипенковском микрорайоне. Так, при входе в подъезд люди зажгли свечи. Соответствующее видео появилось в паблике its_zp.

В комментария люди пишут, что тоже видел эту инсталляцию на улице Рустави.  Сначала предположили, что померещилось, но нет.

Такая ситуация была воспринята неоднозначно. Некоторых даже немного напугала. А другие подчеркнули, что оставлять зажженные свечи без присмотра может спровоцировать пожар.

 


Warning: mysqli_query(): (HY000/3): Error writing file '/var/tmp/MYLeB2Wq' (Errcode: 28 - No space left on device) in /sites/subbota.ua/wp-includes/wp-db.php on line 2024