В Запорожской области пациентка попала на прием к пьяному врачу (ВИДЕО)

Пациентке пришлось обращаться в другое медучреждение

574

Инцидент произошел в Центральной районной больнице Мелитополя.

Об этом сообщает МВ.

Местную жительницу, у которой открылось кровотечение, направили на осмотр к дежурному врачу. По словам пациентки, дежурный доктор доктор находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Ожидать ее пришлось минут 20, не меньше, но это оказались мелочи по сравнению с тем, что произошло дальше. Так называемый «врач» все же соизволила выйти к нам, но то, в каком состоянии она явилась, просто нас шокировало. Она была пьяна и еле стояла на ногах, за метр от нее несло перегаром. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать ее из кабинета», — рассказала в соцсети пациентка районной больницы.

Девушке удалось заснять происходящее на видео. По словам пациентки, врач закрылась в туалете, когда увидела, что ее снимают на камеру телефона. 

Подробности на видео ниже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о так называемом «враче» Тихой Виталине Юрьевне, сегодня обратившись в приёмное отделение районной больницы с кровотечением, меня направили к дежурному врачу,так как время было уже 17:00,кроме дежурного врача уже не было никого. К моему сожалению на дежурстве оказалась та самая Тихая, ожидать ее пришлось минут 20 не меньше,но это оказались мелочи в сравнении с тем что произошло дальше. Так называемый врач все же соизволил выйти к нам,но то в каком состоянии она явилась,просто нас шокировало, она была пьяна и еле стояла на ногах,за метр от нее несло перегаром, я увидев всю ситуацию отказалась от ее осмотра. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать маму с кабинета(видео начала снимать именно с этого момент) потом все же когда она поняла что ее снимают, она просто закрылась в туалете. Так что вот такие у нас врачи,это хорошо что меня приняли в городской гинекологии и оказали мне помощь,а так ещё не известно как могло все закончиться. . Автор: @alechka121 . #Тихая #Мелитополь #melotziv

Публикация от Медицина Мелитополя. Отзывы (@dctr.mlt)

Вам также могут понравиться