На популярном запорожском курорте появились новые веб-камеры

Теперь отдыхающие могут увидеть различные районы курорта, известные и посещаемые локации в онлайн-режиме в любое время суток

95

В курортной Кирилловке установили новые веб-камеры с панорамой курорта. Об этом сообщается на сайте Кирилловского поссовета.

Так, две новые веб-камеры – статическую и поворотную установили накануне празднования Дня Кирилловки. С их помощью можно увидеть различные районы курорта, известные и посещаемые локации в онлайн-режиме в любое время суток.

Поворотная веб-камера с ультразумом позволяет увидеть практически весь курорт. В рамках данной трансляции открывается вид на центральную часть поселка, Федотову косу до микрорайона Степок, который в хорошую погоду тоже просматривается, на Утлюкский и Молочный лиманы и даже на ветряки ветровой электростанции на территории Примпосада, которые можно увидеть при повороте камеры влево.

Кроме того, камера фокусируется на таких популярных местах, как дельфинарий «Оскар» и аквапарк «Остров сокровищ»: можно хорошо просмотреть их территорию, зрительский сектор и купол дельфинария, и все горки аквапарка. Также в кадр попадает колесо обозрения в начале Федотовой косы, церковь Николая Чудотворца и многое другое.

Вторая (статическая) – транслирует вид на самое начало Кирилловки и дорогу на въезде на курорт рядом с кафе «Транзит». Она направлена ​​в сторону заправки и перекресток на въезде в Кирилловку.
Летом и особенно в праздничные и выходные дни, на этом участке наблюдается достаточно интенсивное движение. Трансляция поможет оценить реальное состояние дороги, увидеть, как осуществляется въезд в поселок, где можно заправить авто и какова интенсивность транспортного потока на курорт.

Напомним, что на сегодня в Кирилловке установлены более 35 веб-камер с круглосуточной трансляцией из разных уголков курорта.

Вам также могут понравиться