В Запорожье прославились квартиросъемщики-вандалы

349

В одной из соцсетей опубликовали фото, на которых зафиксированы последствия развлечений квартиросъемщиков-вандалов.

Со слов владелицы квартиры, она сдала жильё посуточно двум абсолютно нормальным на вид девушкам. Одна из девушек предоставила свои паспортные данные, поэтому без каких-либо опасений хозяйка сдала квартиру на сутки.

В связи с тем, что квартирантки предупредили об очень позднем выезде, хозяйка не смогла проверить состояние квартиры после выезда. Как выяснилось позднее, это было ошибкой.

Хозяйка квартиры приложила фотографии увиденного на следующий день. Квартира была буквально разбита: поврежденная раковина, разбитые стекла и выломанный кафель, всюду валялись бутылки из под алкоголя, мебель разломана.

Автор сообщения в соцсети также рассказала о том, что ей удалось выяснить о данной особе. Любовь Касьянова уже не первый раз становится участницей подобного рода «беспредела». От рук ее и ее друзей ранее пострадала квартира в Киеве.

На публикацию откликнулись неравнодушные, в личных сообщениях автору начали называть имена виновников. Также было обнародовано видео происходящего тем вечером в квартире.

В данный момент ведутся активные поиски всех причастных.

Дарина Семенченко

Вам также могут понравиться