Жительница спального района Запорожья превратила свою квартиру в помойку (ФОТО)

Женщина собирает мусор на пару со своим сыном. Из-за огромного количества хлама, в квартире не закрывается дверь и соседи вынуждены «наслаждаться» ароматами, доносящимися из той самой квартиры-помойки. К слову, сами хозяева квартиры пробираются во внутрь жилища через окно.

Так, в одном из домов на Бородинском уже который год идет война между соседями и жительницей подъезда, которая завалилась свою квартиру мусором аж до потолка. Соседи устали жаловаться на вонь из её квартиры, которая распространяется на весь подъезд. Однако, и это еще не все. Ведь с появлением всего этого хлама в квартире пенсионерки, там завелись крысы, тараканы и прочая живность.

На просьбы убрать мусор, женщина реагирует агрессивно, бросаясь на всех с кулаками и длинной палкой. Однажды, горе-семейка избила главу местного ОСББ, а совсем недавно настолько напугала дворника,что женщине пришлось прятаться в другом подъезде.

Соседи женщины неоднократно обращались с жалобами в полицию, а также писали письма во все возможные инстанции, но результат это не дало. На данный момент соседи готовят все нужные документы, для того, чтобы подать на пенсионерку в суд.

ФОТО: иллюстративное

Бородинскийпенсионеркапомойка в квартиресвалка в домесоседкахлам до потолка