Стало известно о состоянии 17-летней девушки, которую сбило авто в Запорожье

Татьяна по-прежнему в коме.

1 504

Как мы писали ранее, в пятницу, 13 марта, в Хортицком районе на пешеходном переходе сбили 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу с подругой. По словам очевидцев ДТП произошло около 18:10.

На сегодняшний день девушка по-прежнему в коме. Как сообщает волонтер Антонина Потемкина, сутки назад Татьяне сделали еще одну операцию. С помощью трахеотомии был установлен аппарат для внутренней вентиляции легких.

«Остается только ждать, надеяться и молится, — говорит Антонина. — От лица родителей хочу выразить всем огромную благодарность. Но останавливаться еще рано. Нам все еще требуется поддержка. Мы ищем свидетелей и очевидцев аварии, фото и видеоматериалы, а так же запись с видеорегистраторов самого момента ДТП. Также семье Тани сейчас очень важна юридическая помощь. Прошу откликнуться юристов или адвокатов для помощи родителям Танюши».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

От лица родителей хочу выразить всем вам огромную благодарность за ваши сердца❤️ За репосты, переводы денег, слова поддержки, а так же всех доноров. Но останавливаться ещё рано. Нам все ещё требуется Ваша поддержка. Мы ищем свидетелей и очевидцев аварии, фото и видеоматериалы, а так же запись с видеорегистраторов самого момента ДТП. Так же семье Тани сейчас очень важна юридическая помощь. Прошу откликнуться юристов или адвокатов для помощи родителям Танюши. С верой в добро и в Вас❤️

Публикация от (@antoninapotemkina)

 

 

 

Вам также могут понравиться