В Запорожье «11 пассажиру» зажало руку в дверях троллейбуса (ВИДЕО)

Обстановка накаляется.

694

Очередной инцидент с «лишним» пассажиром произошел сегодня, 21 марта. Так, из троллейбуса №14 силой вытолкали 11 пассажира. Сначала мужчина упал, но быстро поднялся и успел поставить руку в дверь, прежде чем она закроется. Далее, троллейбус успел проехать несколько метров, при этом рука мужчины была защемлена в дверях. Заметив это, водитель остановился транспорт и кто-то из салона «выдал» рюкзак «11 лишнему».

Отметим, что пассажир которого выгнали был странно одет: на джинсы надел нижнее белье. Автор видео описал происходящее так: «Апокалипсис сегодня».

Напомним, из-за карантина в автобусах, маршрутках, троллейбусах и трамваях запрещается перевозить одновременно более 10 человек, на остановках города собираются очень большие очереди. Данные обстоятельства все чаще провоцируют людей на скандалы.

Вчера, один из трамваев вошли три пенсионерки-льготницы. В результате количество пассажиров превысило допустимую норму в 10 человек, поэтому из трамвая выгнали молодого парня. Чуть позже появилось видео того, как мужчина зацепился за лестницу троллейбуса и пересекает мост. А вечером люди перекрыли движение на проспекте, стучали по лобовому стеклу автобуса с криками “Ехать надо людям!”, на что водитель отвечает, что они не могут взять больше 10 человек.

Напомним, с понедельника, на время карантина в Запорожье отменяется льготный проезд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Когда ты 11 пассажир 🤦

Публикация от @ onenewszp

А вот так 11 пассажир сегодня ехал на общественном транспорте.

Вам также могут понравиться