Карантин любви не помеха: как запорожцы женятся в сегодняшних условиях (ФОТО)

Счастья и любви молодоженам.

298

С 14 марта ЗАГСы не принимают заявления на заключение брака из-за карантина. Впрочем, те парочки которые подали заявления до этой даты расписываются. Да, в свадебных нарядах брачующихся добавился дополнительный элемент — маски, а количество присутствующих на росписи не должно превышать 10 человек. К тому же, все кафе и рестораны закрыты, поэтому погулять на свадьбе не получится. Но несмотря на это влюбленные расписываются.

Так, с 14 марта по 25 марта в Центральном ЗАГСе Запорожья расписалось 20 пар.

«Молодоженам желаем крепкой любви, верности, достатка, истинного понимания и хорошего заботы в семье, большой удачи и везения на совместном пути, несмотря на то, что происходит за окном и в мире! Жизнь идет вперед: все расцветает, люди влюбляются, семьи создаются. Все будет хорошо!», — говорят в ЗАГСе.

В ЗАГСе напоминают, что все консультации и разъяснения по государственной регистрации актов гражданского состояния можно получить не выходя из дома:

по телефонам: (061) 787 48 36, (061) 787 63 67
через веб-портал «Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния»:  https://dracs.minjust.gov.ua/

Напомним, ранее мы сообщали как проходит свадьба в условиях карантина в Запорожской области.

Вам также могут понравиться