Запорожский музыкальный фестиваль «Zaporizhzhia Jazzy 2020» не состоится в апреле

Фестиваль должен был состояться 25 и 26 апреля.

119

Карантин в Украине продлиться до 24 апреля, пока. Окончательная эта дата или карантин вновь продлят — не известно. Но организаторы «Zaporizhzhia Jazzy» сообщили, что фестиваль 25 и 26 апреля не состоится.

«Из-за продолжения карантина, космический «Zaporizhzhia Jazzy 2020″ отправляется в путешествие во времени. Знаем, что уже скоро мы победим и будем фестивалить вместе!», — сообщается на странице фестиваля в Facebook.

На главный вопрос — фестиваль переносится на лето-осень 2020 года или на 2021 год, организаторы сообщили следующее: «Следите за новостями, мы все сообщим позже».

Напомним, на традиционный «Zaporizhzhia Jazzy» должен был пройдет в запорожском Парк Металлургов (на площади у Дворца творчества). Планировалось, что там будет несколько музыкальных сцен, фудкорты, детские зоны и яркие фотозоны. Сообщалось, что на двухдневном фестивале  Андрей Макаревич с джазовым проектом “Makarevich YOUR 5”, а также исполнители с разных уголков земли: украинская певица армянского происхождения Laura Marti, американский саксофонист, композитор и преподаватель Greg Osby, современная украинская группа “Вагоновожатые”, инди-поп певица и автор из Минска PALINA и гости из Канады – “Silvervest”.

Вам также могут понравиться