Соблюдают ли карантин, прибывшие из-за границе запорожцы, рассказали в полиции (ФОТО)

Проверяли тех, кто подписал согласие на самоизоляцию.

522

Только в городе Запорожье более 300 человек, которые прибыли из-за границы после 21 марта и подписали согласие на самоизоляцию, сообщает в телеграмм-канале «COVID-19.Запорожье». Их собственно говоря, и проверяли правоохранители совместно со специалистами Запорожского областного лабораторного центра в условиях действия чрезвычайной ситуации, вчера, 1 апреля.

 

Рейды провели в Запорожье и Мелитополе. Как сообщают в пресс-службе Нацполиции Запорожской области, в городе Запорожье, в ходе рейда, было проверено более 70 человек, которые прибыли в страну из-за границы после 21 марта на соблюдение карантинных мер.

За нарушения условий самоизоляции предусмотрены штрафные санкции. Правда, вчера, фактов нарушения не выявлены ни в Запорожье, ни в Мелитополе. Работа в этом направлении продолжается.

Полиция Запорожской области просит не нарушать карантинный режим всех запорожцев. А если вы стали свидетелями нарушения карантинных мероприятий безотлагательно обращайтесь в полицию по телефону «102» или в другой удобный для вас способ.

 

 

Вам также могут понравиться