Запорожский фотограф поделился невероятными снимками оленей и косуль (ФОТО)

Природа умеет удивлять.

287

Запорожский фотограф порадовал подписчиков невероятными снимками парнокопытных обитателей острова Хортицы. Глядя на снимки Александра Архипова, кажется, что олени и косули позируют фотографу и специально норовят попасть в кадр.

Сделать завораживающие снимки животных фотографу удалось вчера, 4 апреля.

Отметим, что Национального заповедника «Хортица» закрывают для посещения, согласно Постановлению Кабинета Министров Украины №255.

С понедельника, 6 апреля, людям, которые не будут соблюдать правила, грозят штрафы в размере 17-34 тысячи гривен, а должностным лицам — 34-170 тысяч гривен.

Кроме того, вводится ограничение на съезд автотранспорта с основных транзитных дорог (кроме жителей, и работников учреждений, расположенных на о. Хортица).

«Обращаемся ко всем жителям и работников учреждений: иметь при себе документ, удостоверяющий ваше проживание или работу в пределах острова Хортица. Родным и близким, которые решили посетить родственников, которые проживают на Хортице, просим сообщать работникам полиции/Национальной Гвардии фамилию и адрес, которые будут проверяться в соответствии с данными квартального комитета», — говорится в сообщении на сайте Запорожской ОГА.

 

 

Вам также могут понравиться