В запорожской маршрутке мать поила ребенка слабоалкогольным напитком (ВИДЕО)

Женщину уже опознали.

171

В запорожской маршрутке №49 у женщины на руках сидел маленький ребенок, которому она дала пить из жестяной банки. По словам очевидцев это был напиток «REVO» (слабоалкогольный напиток, энергетик). Видеозапись на своей странице в Facebook опубликовал активист Андрей Лукин.

Впрочем, многих возмутил тот факт, что запорожцы снимают на камеру данный инцидент. А вот сделать замечание горе-матери никто так и не решился. Некоторые люди также усомнились, что в жестяной банке был слабоалкогольный напиток. Но чуть позже подписчики Андрея опознали горе-мать: «Вообщем эта семейка (муж уже успел отбыть срок и вышел) спаивает детишек, когда уснут — заходят в магазин и под видом семейной пары воруют дорогостоящие товары. При чем прячут под спящих деток. Например берет две пачки кофе (мы пачку кирпичем называем в охране) прячет одну под ребёнка, а на полку ставит одну. Такой схемой они промышляют года 2. Мы их называли «колясочники». Когда ещё коляска была. Так все награбленное сгружалось под малыша».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Пост временный… может кто то опознаёт леди? 49 маршрут … Рево … ребёнок … твою мать !!! Давайте найдём ее и возьмём интервью @tpzp Прислали подписчики только что инфу по «маме» Текст добавляю ( 00:40 ) Вообщем эта семейка( муж уже успел отбыть срок и вышел) спаивает детишек, когда уснут — заходят в магазин и под видом семейной пары воруют дорогостоящие товары. При чем прячут под спящих деток. Например берет две пачки кофе( мы пачку кирпичем называем в охране) прячет одну под ребёнка, а на полку ставит одну. Такой схемой они промышляют года 2. Мы их называли «колясочники». Когда ещё коляска была. Так все награбленное сгружалось под малыша.

Публикация от Prana (@prana.108)

Вам также могут понравиться