Матч “Лас-Сабанас” – “Мунисипаль Халапа” будет низовым, обзор от Дмитрия Спирина

874

9 апреля состоится матч 15-го тура чемпионата Никарагуа. “Лос-Сабанас” на своем поле сыграет с клубом “Мунисипаль Халапа”.

Читайте обзоры на предстоящие матчи от прогнозистов редакции “Рейтинг Букмекеров” по ссылке.

“Лас-Сабанас” замыкают турнирную таблицу чемпионата Никарагуа. В 14 матчах команда сумела набрать только 10 очков. Однако последние результаты коллектива – совсем неплохи для аутсайдера (только одно поражение в пяти турах). Тем не менее, факт остается фактом, в активе “Лас-Сабанас” – лишь три победы в 21 последнем матче национального первенства.

“Халапа” пока идет пятой (21 очко) и имеет очень хорошие шансы на то, чтобы войти в зону плей-офф. В прошедшем туре команда неожиданно уступила на своем поле “Чинандеге” со счетом 0:1, пропустив быстрый гол. Отметим, что на выездах “Халапа” в текущем сезоне одержала лишь одну победу при двух ничьих и четырех поражениях.

Отметим, что в первом круге чемпионата “Халапа” победила “Лас-Сабанас” со счетом 1:0. Зрители не видят фаворита в ответной встрече, и я тоже не советовал бы брать исход. Предположу, что игра снова получится низовой. В пяти последних матчах как с участием “Халапы”, так и “Лас-Сабанас” тотал в 2,5 гола пробивался лишь раз.

Вам также могут понравиться