На двоих 5 протоколов за час: пьяные муж и жена из Запорожья без прав попали в ДТП (ФОТО)

Управление машиной в нетрезвом не всегда заканчивается протоколом, зачастую оно приводит к фатальным последствиям

951

27 мая сотрудники патрульной полиции Запорожской области остановили «Volkswagen New». Сообщается, что 33-летняя женщина была с явными признаками алкогольного опьянения, но от освидетельствования она категорически отказалась. Также, сообщается, что ранее женщину лишили прав.

На женщину составили админматериалы: ч.1 ст.130 «Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения» КоАП и ч.4 ст.126 «Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами» КоАП.

Спустя один час муж «автоледи» на этом же авто угодил в ДТП,

Так, на улице Победы, в Запорожье, пьяный водитель «Volkswagen New» не придерживался безопасной дистанции в столкнулся с «ЗАЗ», последняя машина продолжила движение и врезалось в «Газель».

Выяснилось, что виновник ДТП также не имел права на управление авто.

Сотрудники патрульной полиции на водителя составили 3 админматериала: по ст.124 «Нарушение ПДД, повлекшее ДТП» КоАП, ч.2 ст.126 «Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством» КоАП и по ч.1 ст.130 «Управление транспортным средствам лицом в состоянии опьянения» КоАП.

На двоих 5 протоколов за час: пьяные муж и жена из Запорожья без прав попали в ДТП (ФОТО)

Вам также могут понравиться