В Запорожье обокрали клиентов спортивного клуба

Украдены документы, деньги, ключи от авто

766

Инцидент произошел в одном из запорожских спортивных клубов 24 июня, между 8 и 9 часами утра.

Об этом в социальных сетях сообщают представители клуба.

Предположительно подозреваемых в воровстве было трое. Один из них, представившийся Георгием Ахметовым, зашел в тренажерный зал и из ячеек украл личные вещи клиентов. Второй обворовал автомобиль, припаркованный на стоянке клуба. После это парней забрали на автомобиле (предположительно черной «Шкоде»).

Парни украли деньги, документы (паспорта, права техпаспорта на авто), ключи от машин. Одну из украденных вещей — часы Apple Watch — по геолокации нашли в ломбарде.

Если вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по номеру телефона +3 8 068 497 79 96 (Анастасия).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня утром в районе 8:00-9:00 часов утра в нашем спортивном клубе Тонус произошло воровство. Украли деньги, Ключи от машин, документы у нескольких человек. Предоставляем записи камер. Их было минимум 3-е, одни зашёл в тренажёрный зал (назвался Ахметов Георгий) украл из ящиков клиентов вещи. Второй на улице обворовал машину. И потом на машине их забрали (предположительно шкода чёрная чёрные диски). Сразу по следам нашли часы apple watch по геолокации (в ломбарде на Металлургов). Будем благодарны за распространение максимально этой информации. Ищем документы: ▪️техпаспорт + права на имя Дудин Егор Александрович, 10.10.95 года. ▪️Паспорта Воронов Павел Александрович, Воронова Надежда Ивановна Также, права и техпаспорт на фамилию Воронов Павел 068 497 79 96 Анастасия обращаться к ней

Публикация от Запорожье (@news_zp)

Вам также могут понравиться