Смертельное ДТП в Запорожье: мать погибшей пассажирки мотоцикла обратилась к водителю (ВИДЕО)

Трагедия произошла 27 июня.

6 628

Мать погибшей в жутком ДТП Натальи обратилась к водителю. Женщина просит его не быть трусом.

Уважаемый водитель «Honda». Я мать той девочки, которую ты убил. Ты трус и малодушный человек. Я тебя все равно найду и в глаза, в один прекрасный день, посмотрю. Я всех очень прошу: у него есть друзья, знакомые, соседи. Не скрывайте труса и малодушного человека. Предоставьте информацию о нем. Ты все равно не скроешься от моих глаз материнских, — говорит женщина.

Напомним, 27 июня, около 16:00-17:00 в Запорожье произошло жуткое ДТП. Как сообщают очевидцы, мотоцикл стоял на светофоре, а в него на скорости въехал автомобиль «Honda». 19-летняя пассажирка мотоцикла погибла на месте. Вчера, 30 июня, Наталью похоронили. Авария произошла на ул.  Магистральная, вблизи завода «Искра».

Парень погибшей Роман  сейчас в больнице. У него перелом бедра, ушиб ребер и черепно мозговая травма. Парень не помнит, что произошло в тот день. Родственник просят оказать финансовую помощь на его лечение.

Друзья и родственники пострадавших в аварии опасаются, что виновник хочет уйти от ответственности.
Записи с камер завода «Искра», которые могли записать момент ДТП пропали. Насколько известно, сразу после ДТП, их приходили смотреть неизвестные люди, сообщает запорожский паблик zp_news.
Флешка из регистратора машины пропала. Мужчина и женщина которые находились в машине, не признаются кто был за рулем авто. У предполагаемого водителя нашли алкоголь в крови.
Родственники просят отозваться свидетелей аварии
@v1sparrow (Родственник погибшей).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Многие уже знают о ДТП произошедшем 27.06.20 в г.Запорожье на Шевченковском районе напротив завода «Искра». Около 16:00-17:00 часов автомобиль Honda на высокой скорости врезался в мотоцикл. В результате аварии погибла пассажирка мотоцикла, 19-ти летняя Наташа. Водитель Роман находится на данный момент в больнице в тяжёлом состоянии. Парню требуется делать операцию. Многие неравнодушные борются за его скорейшее выздоровление, помогая морально, финансово, сдавая донорскую кровь, делая всё чтобы парень пришёл в стабильное состояние. По информации водитель пытается уйти от ответственности! В машине присутствовал видеорегистратор, но флешка из него пропала! Мужчина и женщина которые находились в авто не признаются кто был за рулем. Так вот вопрос: кто кого прикрывает и от чего? Алкогольное, наркотическое опьянение? Стал бы адекватный водитель участником столь вопиющей ситуации, да еще и пытаться скрыть своё участие в произошедшем. Почему тот из-за кого погибла совсем юная, ни в чём невиновная девушка до сих пор спокойно сидит дома и ходит на работу как ни в чём ни бывало? По его вине погиб человек, страдают родные, близкие, друзья Наташи и Ромы, а он считает, что выйдет сухим из воды…? Если сейчас не пресечь произвол ЭТОГО водителя, что будет дальше? Страшно станет в магазин ходить через дорогу, не то чтобы ездить на авто, мотоциклах и т.д. Да и в принципе неважно ходишь ты пешком, ездишь на велосипеде, роликах, мотоцикле или машине, но каждый может оказаться на их месте! Просим придать данную ситуацию огласке, чтобы не спускать подобным водителям дорожного движения всё с рук, рассчитывая на какое-то «особое» положение в обществе или кол-во денег в кармане!

Публикация от Alexandra (@alex_doohnich23)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Кто знает лИчно меня эта трагедия произошла в нашей семье Вчера на Шевченковском в районе «Искра» Брат моего жениха попал в ДТП Он находиться в больнице ,его девушка погибла помогите кто может любая помощь 5,10,20гривен будут очень полезны Кто может разошлите эту информацию максимально Номер карты 5168 7554 4819 6333 @its_zp @tpzp @zaporozhane.news @tpzp @news_zp @zptoday @raki_zp @ #благотворительность #помощь #сборсредств #дтп #запорожье

Публикация от Y͙u͙l͙i͙a͙ R͙o͙m͙a͙n͙o͙v͙a͙ (@romanovayulchik)

 

Вам также могут понравиться