Катание на «банане» в курортной Кирилловке едва не закончилось трагедией

Девушку вовремя достали из под "банана".

328

Жительницу Мелитополя друзья уговорили покататься на «банане» на отдыхе в курортной Кирилловке. Плавать девушка не умеет, но все-таки согласилась прокатится. К тому же, мужчина на гидроскутере убедил ее, что все будет хорошо ведь на ней будет спасательный жилет, который выталкивает на поверхность.

Отметим, что перед тем как «банан» с людьми отправиться в море, как правило, решается вопрос — переворачивать «банан» в открытом море или нет. Решался ли этот вопрос до «отчаливания» — не уточняется.

Сообщается, что первый раз «банан» на котором была девушка с друзьями перевернулся, что называется, удачно. А вот уже во второй раз надувной аттракцион накрыл девушку с головой. Оказавшись под водой она пыталась скинуть с себя «банан», но ничего не получилось.

— Как потом оказалось, мои друзья с другой стороны тянули его в противоположную сторону, не понимая, что вообще происходит. Муж подруги пытался нырнуть и вытолкнуть меня, но как можно нырнуть в жилете? Да никак. Только по чистой случайности мне хватило запаса воздуха, чтобы успеть вынырнуть из под этой «шайтан-машины» и не захлебнуться, — пишет девушка в соцсети.

Девушка предостерегает остальных и советует не кататься на аттракционе тем, кто не умеет плавать.

Вам также могут понравиться