КП «Запорожэлектротранс» просит родственников сбитой женщины обратиться к ним

Сообщение появилось на сайте предприятия.

234

Как мы сообщали ранее, в Запорожье на пр. Соборном водитель троллейбуса сбил женщину. 77-летнюю пострадавшую с тяжелыми травмами госпитализировали. По факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Как сообщают в пресс-службе КП «Запорожэлектротранс» водитель, который сбил женщину, более 30-ти лет  за рулем. За период работы замечаний по выполнению служебных обязанностей и нарушений ПДД не было.

Водитель очень взволнован событием, которое произошло и искренне желает скорейшего выздоровления женщине, говорят на предприятии.

«Руководство и профсоюзный комитет предприятия «Запорожэлектротранс» официально приносит извинения потерпевшей и членам его семьи, а также всем жителям города за это ужасное событие. Мы будем поддерживать нашего водителя троллейбуса и готовы предоставить любую помощь для восстановления состояния здоровья женщины. Просим родных потерпевшей обращаться на предприятие «Запорожэлектротранс» по телефонам: 787-64-96 — приемная или 050-341-95-76 — заместитель генерального директора по эксплуатации», — говориться в сообщении.

Вам также могут понравиться