В запорожском детсаду «травят» ребенка из-за поступка няни

Ребенок просто захотел в туалет во время прогулки на улице.

2 421

29 июля  во время прогулки в детском саду 6-летний Миша захотел в туалет. Ребенок попросил няню отвезти его, на что услышал ответ: «Нужно было думать раньше».

Мальчик справил нужду на улице под деревом, так как другого выхода нет. Мама мальчика сообщает, что все дети это видели и смеялись.

Мама ребенка говорит, что психику ее сына продолжают калечить в саду. Поэтому она обратилась к основательнице благотворительного фонда, чтобы придать случаю огласку.

«На этом издевательства не прекратились, няня собрала всех детей и высмеяла мальчика, уже два дня все это дело лежит не убрано и продолжается травля! После публикации в «Актуальном Запорожье» исполняющая обязанности детектора детского сада (авт: саду 164 «Золотой ключик») звонит и просит убрать публикацию, — пишет основательница благотворительного фонда Злата Некрасова, к которой обратилась мама мальчика.

Сообщается, что воспитательница была на замене.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Только мы можем защитить своих детей, и когда не получается сделать это самостоятельно, ищем любые пути решения проблемы. Сегодня ко мне обратилась мама, её ребёнка психологически уничтожают в детском саду. На очередной уличной прогулке, ребёнок 6 лет захотел в туалет, на что няня находившаяся рядом никак не отреагировала, ребёнок с отчаянья сходил в туалет прямо под дерево, на этом издевательства не прекратились, няня собрала всех детей и высмеяла мальчика, уже два дня всё это дело лежит не убрано и продолжается травля! После публикации в «Актуальном Запорожье» исполняющая обязанности детектора детского сада, звонит и просит убрать публикацию! Инцидент произошёл в саду 164 «Золотой ключик» Гоголя 175, группа барвинок, была воспитатель на замене Наталья Валерьевна. Мы всегда выступаем в интересах детей, никто не имеет право калечить детскую психику. И если хоть один родитель считает это нормальным, Вы также аморальны как и воспитатель . Прошу максимальный репост!

Публикация от ️️ (@zlata_nekrasova111)

Вам также могут понравиться