Драка со стрельбой в Запорожье: дочь пострадавшего ищет свидетелей (ФОТО)

Драка со стрельбой произошла из-за паркоместа.

546

Виктория просит помочь отыскать свидетелей вчерашнего происшествия.

«Ищу свидетелей или видео. Хочу, чтобы виновные понесли наказание. Все, кто обладает какой-либо информацией, прошу звонить или писать по тел. 096-838-26-10 — Виктория», — пишет в сообщении девушка.

Напомним, вчера вечером, на парковке АТБ (остановка «ЗТЗ») между мужчиной (отцом Виктории) и женщиной произошла словесная перепалка из-за паркоместа. В ходе словесной перепалки женщина брызнула в глаза из слезоточивого баллончика мужчине, он в ответ ее толкнул. Женщина позвала на подмогу сына, который незамедлительно прибыл и начал резать скаты микроавтобуса, который принадлежит обидчику его матери. В ответ на это владелец микроавтобуса сначала выстрелил в воздух, а затем в сторону молодого человека. Началась драка, младший мужчина нанес оппоненту несколько ударов по голове, выхватил пистолет и выстрелил в мужчину. Последний, на данный момент, в стабильно тяжелом состоянии. Подозреваемый задержан.

Отметим, что по информации центра экстренной медицинской помощи у 26-летнего мужчины (см. фото) огнестрельное ранение правого плеча, поясничной области и крестцового отдела. А вот в полиции сообщают, что у него только травма коленного сустава.

задержанный
Вам также могут понравиться