На Набережной в Запорожье девушке рассекли лоб флаконом духов (ФОТО +21)

В комментариях к посту люди отмечали что, агрессивная девушка бросалась и на них.  

7 368

Инцидент произошел во вторник, 11 августа, на Набережной Запорожья. По словам Кристины, она с подругой где-то полтора часа сидели на парапете и курили кальян. Около 21:40 часов на соседний парапет села девушка.

«Она в темноте читала книгу, курила, пиво пила, в перчатках, в маске. Потом начала одеваться и всё вокруг пшикать. Затем начала вокруг нас ходить и пшикать. Когда она стала одеваться, мы думали: «отлично, значит сейчас уйдет, и будем дальше сидеть», — пишет Кристина.

Но все закончилась по-другому. Девушка села в 2-х метрах от подруг, начала рисовать какие-то знаки на песке, а потом резко встала и направилась к девушкам со словами: «Вы че тут сидите, дышите на меня беременную, пошли вон отсюда». По словам Кристины, она употребляла ненормативную лексику. Далее, неизвестная ударила с ноги по кальяну и начала обсыпать песком их.

«Кидалась на мою подругу. Естественно, в это время мы собирались. Я начала ей говорить: «Мы тебя вообще не трогаем, ты сама сюда пришла и села». В ответ, она начала мне угрожать, что я тебя сейчас Библией пришибу, побью и т.д.», — пишет Кристина.

В тот момент, когда девушка встала, чтобы собрать оставшиеся вещи, неизвестная бросила в нее флакон с духами и рассекла Кристине лоб. Агрессивная девушка убежала. Девушкам на помощь бросились парни, которые сидели неподалеку. Кристина пишет, что парни помогли ей и отвезли в больницу, где ей оказали медпомощь.

Чуть позже стало известно, что эта же девушка зашла в офис и начала там все громить.

В комментариях к посту (его опубликовал волонтер Андрей Лукин) люди отмечали что, агрессивная девушка бросалась и на них.

так выглядит Кристина сегодня
Вот эта девушка бросила в Кристину флаконом духов. В комментариях люди отмечают, что она неоднократно проявляла агрессию к других людям.
Вам также могут понравиться