Ударил молотком по голове: в Запорожье в автобусе избили мужчину(ФОТО)

Трое злоумышленников задержаны

782

Вчера, 20 сентября, в автобусе между 35-летним мужчиной и 3-мя неизвестными возник конфликт. Было это в Шевченковском районе. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 35-летнему мужчине оппоненты нанесли множественные телесные повреждения. А затем, 29-летний злоумышленник достал молоток и ударил им несколько раз по голове потерпевшего.

Пострадавшего доставили в больницу с тяжелыми телесными повреждениями. Медработники и сообщили о происшествие в полицию в 18 часов 30 минут.

Правоохранители установили очевидцев происшествия, а служебная собака по кличке Форс на прилегающей к месту происшествия территории обнаружила молоток, которым злоумышленник нанес удар.

Полиция задержала троих фигурантов. Ими оказались ранее неоднократно судимые за корыстные преступления и преступления против жизни и здоровья человека жители Запорожья в возрасте 34, 29 и 26 лет.

Открыто уголовное производство по ч. 2 и ч.4 ст. 296 «Хулиганство» УК Украины. Решается вопрос о дополнительной квалификации действий 29-летнего задержанного по ч.1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины.

Всем фигурантам сообщено о подозрении. Одному из них избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас задержанных проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений в Запорожье и области.

Вам также могут понравиться