В Запорожье срочно ищут дом для 15 породистых котов (ФОТО)

В Запорожье 15 породистых котов нуждаются в помощи неравнодушных горожан, в любви и ласке, ведь они живут одни в однокомнатной квартире, пока их старенькая хозяйка находится в больнице.

395

Об этом сообщила зооволонтерша Анна Манкус.

По словам Анны, в квартире остались 16 персидских котов после того, как их пожилая хозяйка попала на длительное лечение в больницу. Одну кошечку удалось пристроить в любящий дом, еще 15 кошечек и котиков все еще ждут своих хозяев. Сейчас хвостики чувствуют себя нормально: у них нет ни блох, ни ушных клещей да и приученные к лотку. Вот только у кого-то прививки свежие, а у кого-то уже просроченные.

Хозяйка находится в больнице уже третью неделю, потому котики не чесанные, с закисшими глазками и не сильно идут в руки из-за стресса, но все-равно нуждаются в любящих людях. Есть также один «солнечный малыш», которому десять месяцев: он веселый, компанейский, но немного то здесь, то где-то там. Среди котиков есть и пятнадцатилетняя старушка с бельмом на глазу, но она еще активная и с прекрасным аппетитом.

Котиков отдают лишь после оплаты за стерилизацию. Всех неравнодушных просят помочь найти дом животным. За подробной информацией можете обращаться по телефону (050) 484-18-84 Аня.

Источник: «Вгороде».

Вам также могут понравиться