Входит в доверие: в Запорожье промышляет иностранный мошенник (ВИДЕО)

Об этом сообщил местный житель в социальных сетях, с просьбой быть аккуратнее с доверием и своими деньгами.

1 024

Стоит отметить, автор данного видео работает продавцом в магазине. Именно туда и наведался аферист. Слёзно прося немаленькую сумму денег, он представился жителем Арабских Эмиратов, у которого украли все деньги и ключи. По легенде, мужчина должен был открывать клинику в Запорожье, но на одном из местных рынков на него напали, избили и ограбили.

Парень с магазина добродушно предложил помощь в размере 650 гривен, взамен от «гражданина Арабских Эмиратов» получил номер телефона и обещания вернуть деньги на следующий день. Тем не менее, даже через неделю возвращать деньги никто так и не пришел.

Автор видео повстречал афериста около Малого рынка, на остановке общественного транспорта. На вопрос: «Где деньги?» ответить не мог, в процессе разговора лишь начал ускорять шаг. После угроз о вызове полиции, мужчина решил пообещать, что деньги всё же вернет, «но завтра».

Горожане говорят, видят данного человека в Запорожье уже не первый год. Каждый раз представляется разным именем, придумывает слезливые истории и просит посильной помощи. При этом, деньги никому еще ни разу так и не отдал.

Будьте осторожны и не отдавайте свои кровные в неизвестные руки.

Видео: Это Запорожье.

Вам также могут понравиться