Три месяца борьбы за жизнь: в запорожской больнице умерла 35-летняя женщина, которую избил экс-сожитель (ФОТО)

Три месяца за жизнью Юлии боролись медики...

1 855

«24.10.2020 сердце Юлички перестало биться. Ниточка надежды оборвалась…, — написала Ольга Воронова, мама погибшей в соцсети. — Более трех месяцев вы вместе со мной боролись и поддерживали, жили одной большой семьей, спасибо всем большое, для меня это очень важно! Юличка ушла от нас в другой мир, где надеюсь, нет места боли и несправедливости.»

Юлию похоронили вчера, 27 октября.

Напомним, жуткая трагедия произошла 10 июля, около 00:30 ночи, в квартире по ул. Космическая. Юлия звала на помощь и соседи вызвали полицию. Двери квартиры открыл отец пострадавшей.

Как выяснилось, в тот злополучный день 51-летний мужчина, с которым Юлия рассталась за год до трагедии, открыл дверь квартиры, в которой не жил все это время своим ключом. Между мужчиной и женщиной возник конфликт, который перерос в драку. В итоге мужчина схватил молоток и начал наносить многочисленные удары по голове и рукам 35-летней экс-возлюбленной. По данным медиков у Юлии была ЧМТ, открытый перелом черепа, мозговая кома, открытый перелом обеих кистей. Когда полиция зашла в комнату, то пострадавшая была без сознания, а в соседней комнате мужчина пытался свести счеты с жизнью — ножом хотел перерезать шею себе.

51-летнему подозреваемому  инкриминируют “Покушение на преступление” и “Умышленное убийство” УК Украины. Он в СИЗО. У Юлии остался ребенок.

Выражаем искренние соболезнования семье Юлии.

 

 

Вам также могут понравиться