На мусорной свалке в Запорожской области люди обнаружили покалеченную собаку (ФОТО, ВИДЕО)

Собаку, к сожалению, пришлось усыпить.

1 051

В пятницу, 20 ноября, на свалке Второмайского поселка возле кладбища люди обнаружили живую собаку. Об этом сообщает Evgenia Yankova в местной группе в Facebook.

Автор поста сообщает, что собаку выбросили на свалку с переломанным хребтом. Около трех недель пес жил там. Кто-то его кормил, но помощи не оказал.

«На свалке я нашла вот такое не человеческое обращение с животным. Кобель, который охранял не мытые жопы хозяев своих, получил вот такое «спасибо» от них. Его с переломанным хребтом, просто вынесли на свалку и положили под мусор. Собака там находилась около трёх недель, кто-то её кормил… но не помог((( Так вот, у меня просьба, присмотритесь может вы знаете чья это собака, напишите мне в личку пожалуйста! Эти живодеры, не люди и просто не могу придумать им название, должны быть наказаны», — говориться в сообщении Евгении.

К большому сожалению, когда собаку отвезли в ветклинику было уже поздно. Было упущено много времени. В организме животного начались необратимые процессы. Чтобы собака не умирала в муках, было принято решение усыпить ее.


Вам также могут понравиться