Появились новые детали: в Запорожье продолжаются поиски без вести пропавшего полицейского

В Запорожье продолжаются поиски 41-летнего старшего сержанта полиции Дмитрия Стоволоса, который бесследно исчез 18 ноября. Появились подробности в исчезновении мужчины.

476

Последний раз Дмитрия видела 18 ноября его мать. После того он исчез и его телефон выключен, до сих пор никто не знает, где он может находится. Руководитель Заводского райотдела полиции завел уголовное дело по факту растраты имущества.

Известно, что Дмитрий работает старшим сержантом по учету и сохранению вещественных доказательств и вооружения Заводского ОП Днепровского ОП ГУНП в Запорожской области. Вместе с полицейским пропали и переданные ему на хранения вещдоки, а именно: семь ноутбуков, планшет, золотые изделия, модем, сварочный аппарат и много других вещей. Из-за этого данная пропажа становится еще более загадочной.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, короткие русые волосы.

В день исчезновения был одет в: темно-синюю спортивную куртку с капюшоном, синие джинсы, темную шапку и ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Дмитрия, просьба звонить по телефонам: 0612 39 74 83, 050 724 09 60 либо на спецлинию «102».

Также в полиции сообщили, что открыто уголовное производство за умышленное убийство с пометкой «без вести пропавший». Назначено служебное расследование и сейчас проводятся необходимые меры по поиску копа.

Источник: «Вгороде«.

Вам также могут понравиться