Перевернулось авто в Запорожье: пострадавшая девочка нуждается в донорской крови (ФОТО)

В салоне авто было 4 человека.

497

Как мы ранее сообщали, 8 декабря, перевернулась «Таврия». В салоне авто, кроме водителя, было три девочки — 13, 14 и 15 лет. Родственники пострадавших просят о помощи.

«ДТП произошло из-за гололёда («Водоконал» в течение суток не устранил прорыв, в итоге на закруглении дороги образовался гололёд с водой сверху). Две девочки в реанимации без сознания, водитель с реанимации был переведен в травматологию. Одной из девочек очень нужна кровь. Помогите пожалуйста Мама девочек осталась одна с 6-месячным ребенком», — пишет родственница пострадавших Анастасия.

Кровь для Гулякиной Анастасии Игоревны можно сдать с 8:00 до 12:30 часов на ул. Жаботинского, 32 (станция переливания крови). Группа крови не важна. 

Также, маме пострадавших можно оказать материальную помощь.

Номер карты жены и мамы пострадавших девочек: 4149 6293 1794 9246 — Крамаренок Юлия Александровная.

Напомним, в ДТП пострадали 4 человека: 36-летний мужчина получил тяжелую ЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытые травмы верхних конечностей и травмы таза. 15-летняя пассажирка получила тяжелую ЧМТ и сотрясение головного мозга. 14-летняя девочка госпитализирована с закрытой ЧМТ, сотрясением головного мозга, закрытой травмой левого коленного сустава. У 13-летней пострадавшей — тяжелая ЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки и органов брюшной полости, перелом костей левого предплечья.

 

 

Вам также могут понравиться