Появился видеообзор со стройплощадки запорожских мостов от независимого инфраструктурного обозревателя

"Погода выдалась ужаснейшая, и дрон, и я намокли, свободы передвижения вышло не очень, но, тем не менее, на две части материала получилось", — пишет Павел Авдокушин

806

На следующий день после официального открытия части новых мостов в Запорожье приехал независимый инфраструктурный обозреватель Павел Авдокушин. Сначала он в Facebook дал свою оценку новому запорожскому мосту, а вот видеообзор должен появится в скором времени.

Сегодня, на YouTube-канале Павла появился 43 минутный видеообзор со стройплощадки запорожских мостов.

К «вкусной» теме нового моста мы подбираемся издалека и в первой части посмотрим, какие изменения за прошедший месяц произошли на Кривой Бухте и как активизировалась работа на левобережной развязке. Ну, а во второй уже проинспектируем свежеоткрытый мост.

Как мы ранее сообщали, 24 декабря открыли первую часть нового моста, который соединяет Хортицкий район с островом Хортица.  На открытии присутствовал президент Украины Владимир Зеленский. Он лично проехал на автомобиле по мосту, и даже предположил дату полного окончания их возведения. 

Напомним, запорожские водители предупреждают об опасности на мосту им. Преображенского в связи с изменением движения и открытием нового моста. 

Вам также могут понравиться