Популярные мужские футболки

24

Рано или поздно каждый парень задумывается о покупке очередной футболки, которая поможет разбавить его гардероб и упростить процедуру создания аутфита. Футболка является основным инструментом для легкого обновления образов, так как её покупка не требует больших усилий и финансов. Отличный выбор качественных вещей разного предназначения вы найдете по ссылке: https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Футболки-1905.html.

Популярные мужские футболки

Давайте для начала разберемся, почему они настолько популярны. В первую очередь потребитель, каким бы ни был товар, обращает внимание на цену. После приобретения вещь проходит проверку на практичность и универсальность в использовании: чем в больших случаях можно её использовать – тем лучше. Мужская футболка, как раз соответствует всем вышеперечисленным требованиям.

Помимо того, что она является универсальной, аналогов футболок нет. Для спасения от жары в солнечные дни нет ничего лучше нее. Кроме того, её можно использовать практически во всех стилях: повседневный кэжуал, классика, спортивный – все они могут быть удачно дополнены классической или футболкой в стиле поло.

Давайте познакомимся с этими двумя немного ближе.

Популярные виды мужских футболок

Взглянув сегодня на современные показы моды, можно сильно удивиться от того, насколько много видов футболок существует на рынке. Все они могут отличаться друг от друга по-разному: шириной фасона, вырезом, воротником, принтом, тканью и т.д.

Довольно сложно уместить все существующие виды футболок в одной статье, да и, наверное, большого смысла в этом нет, поэтому сегодня мы познакомимся с двумя самыми популярными: классическими и футболками поло.

Первые представляют собой максимально привычный фасон с коротким рукавом. Они могут быть приталенными либо свободными. Помимо этого, классические модели имеют два типа воротника: треугольные или закругленные. Об особенностях каждого из них вы узнаете чуть ниже.

Футболки поло являются излюбленной вещью мужской половины. Это очень практичный вид, который отлично подходит любителям городского отдыха или офисным работникам.

Футболка поло – короткий рукав, две-три пуговицы и приталенный фасон. Грубо говоря, это классическая рубашка в виде футболки. Особенно шикарно смотрится сочетание поло с брюками чинос или джинсами.

Правила выбора мужских футболок

Несмотря на то, что футболки довольно универсальные, есть некие негласные правила выбора, которых все же следует придерживаться.

Классические модели с треугольным (V-образным) вырезом не подойдут парням с узкой шириной плеч. Дело в том, что сам по себе перевернутый треугольник создает эффект асимметрии, визуально делая ваши плечи еще уже. Поэтому, если вам не хочется выглядеть совсем худощаво, то следует обратить внимание на модели с круглым вырезом.

Но и тут не все так просто, как могло показаться на первый взгляд: если круглый вырез слишком большой, то эффект от него будет не лучше, чем от треугольного.

Благо существуют футболки поло. Они идеально подходят парням любого телосложения, что делает их особенно популярными.

 

Вам также могут понравиться