Подсказка мужчинам: запорожанки рассказали, каких подарков ждут к 8-му марта

Наверное многим было интересно, какие же подарки чаще всего получают женщины на 8-е марта. Вот аналитики и проверили, что же дарят во всех городах Украины.

72

Так, перед Международным женским днем у многих возрастает количество вопросов, какие варианты подарков можно выбрать своим близким. И вот ресурс Picodi.com решил проанализировать поисковые запросы, которые связанные с 8-м марта. В частности, использовали такие слова, как: «подарок», «цветы», «8 марта», «украшения», «парфюмерия» и тому подобное.

В итоге специалисты выяснили, что жители Днепра интересуются 8-м марта не очень активно. Наш город занимает 11 место в рейтинге. Согласно статистическим данным, чаще всего запорожанки получают в этот день бьюти-гаджеты (фены, щипцы для волос, плойки, стайлеры и прочее).

Что касается остальных городов Украины, то наиболее популярными вариантами подарков остаются цветы, конфеты, мягкие игрушки, подарочные сертификаты, ужин в ресторане, парфюмерия, нижнее белье. В Полтаве, например, девушкам дарят деньги, а в Виннице – нижнее белье.

Источник.

Вам также могут понравиться