В Кирилловке заменят главный символ поселка (ФОТО)

Призовой фонд конкурса — 27 тыс грн.

199

Призовой фонд конкурса — 27 тыс грн. Власти курортного поселка решили обновить центральную площадь и заменить стелу «Ундине» на новый архитектурный объект. Кирилловский поселковый совет объявил конкурс эскизов. Участие в конкурсе бесплатное. 

Существующую стелу «Ундине» власти Кирилловки собираются перевезти и установить на въезде в курортный поселок.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку и зарегистрироваться у секретаря жюри конкурса. При регистрации участники получают конкурсную документацию. Проекты представленные без заявок и регистрации не могут принять участие в Конкурсе.

В конкурсных проектных предложениях необходимо учесть: необходимость обеспечения и соблюдения безопасности дорожного движения, сомасштабность предложенной скульптуры (фонтана, малой архитектурной формы, решения по благоустройству) с существующей застройкой благоустройством прилегающей территории (памятник «Ундине»), визуальным восприятием объекта в вечернее/ночное время.

Скульптура должна быть выполнена из материалов, которые устойчивы к атмосферным явлениям и размером не более 36 м.кв.

Призовой фонд составляет 27 тыс грн.: первое место — 15 тыс грн., второе место — 7 тыс грн., третье место — 5 тыс грн.

Конкурсные проекты можно подавать с 9:00 часов 5 марта и до 15:00 часов 19 марта 2021 года.
Конкурсные материалы выполняются на украинском языке.

Адрес и телефон для справок: Запорожская область Акимовский район, пгт. Кирилловка, Приморский бульвар, 1, кабинет №5, тел .: 06131-6 -90-60, электронная почта Kirillovka_arhv@ukr.net.

Вам также могут понравиться