Просила помощи на улице: в Запорожской области сын издевался над собственной матерью

Мужчина не первый раз терроризирует свою мать.

789

В Бердянске около 21:30 часов, 7 июня, пожилая женщина обратилась в полицию. Она сообщила, что ее собственный сын издевается над ней.

Прибыв к месту происшествия, полиция увидела 79-летнюю женщину, которая стояла на улице возле дома и просила о помощи. На месте также находился 43-летний обидчик, который был в возбужденном состоянии и громко нецензурно выражался. Полицейские успокоили женщину, а затем пообщались отдельно с женщиной и ее сыном. 

Выяснилось, что мать и сын живут вместе. Конфликтные ситуации, в ходе которых мужчина угрожает матери физической расправой, оскорбляет и толкает, вызывая физическую боль, возникают не первый раз. 

Правоохранители составили уже четвертый за этот год протокол по ч. 2 ст. 173-2 «Совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания» КУоАН. Также, с ним провели профилактическую  беседу.

Также, правоохранители выписали запрещающие предписание. Мужчине запрещено 10 суток общаться с собственной матерью. На данный момент они живут отдельно.

Вам также могут понравиться