ДТП в Запорожье: полиция составила на водителя 6 админматериалов (ФОТО)

За 5 месяцев 2021 года в Запорожье зарегистрировано 63 ДТП именно из-за пребывания водителей в нетрезвом состоянии. В 11 ДТП травмы различной степени тяжести получили 20 человек.

322

ДТП произошло вчера, 9 июня, в Александровском районе, около 14:00 часов. Сообщается, что 43-летний водитель Mercedes-Benz C 320 попал в ДТП.

В происшествии пострадало только авто.

Как сообщают в Патрульной полиции, водитель был пьян. От прохождения освидетельствования он отказался и стал вести себя неадекватно. Правоохранителям пришлось надеть на него наручники.

Правоохранители отмечают, что у мужчины не было водительского и регистрационного документов, не было и страхового полиса на машину.  

На правонарушителя составлено 6 админматериалов: ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 130 (Управление ТС в состоянии опьянения), ч. 1 ст. 139 (Повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений), ст. 173 (мелкое хулиганство), а также постановление по ч. 1 ст. 126 (Управление ТС лицом, не имеющим соответствующих документов) КоАП и протокол задержания.

Вам также могут понравиться