В Запорожской области без вести пропала женщина с потерей памяти (ФОТО)

Волонтеры прочесывали местность, но пока безрезультатно. Всех неравнодушных просят помочь в поисках пропавшей женщины

311

В Запорожской области родственники и волонтеры разыскивают без вести пропавшую женщину, которая ушла из дома несколько дней назад и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

По имеющимся данным, 73-летняя Коваль Анна Петровна ушла из дома в Кушугуме еще 25 июня около 20.30 и больше ее никто не видел. Телефона при себе у женщины нет.

В понедельник, 28 июня, семья пропавшей, местные активисты и волонтеры из Запорожья прочесывали поля, посадки и заброшенные дома в поисках пенсионерки. Также они планируют просмотреть все записи с камер видеонаблюдения, установленных в Кушугуме и Балабино.

 

К сожалению, женщину пока не нашли. Поиски будут продолжаться. В следующий раз волонтеры возьмут с собой дрон для прочесывания местности.

Приметы Анны Петровны: на вид женщина среднего роста – 160 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Была одета в халат красного цвета и синие тапочки. Также сообщается, что пропавшая имеет потерю памяти.

Если вы обладаете любой информацией о местонахождении женщины на фото или увидите ее, просьба сообщать по номерам телефонов: +38 (050) 577-32-60, +38 (098) 411-88-87 (координатор поисков Александр) или на спецлинию «102».

Вам также могут понравиться