В запорожской маршрутке женщине пробило лёгкое ребром: водитель резко затормозил

В Запорожье пассажирка маршрутного такси получила серьезную травму, в момент, когда водитель резко затормозил

177

По словам очевидцев, это произошло вчера, 5-го июля в маршрутке №81, которая курсирует от улицы Товарищеской до 4-го Южного микрорайона. Водитель резко затормозил и женщине-пассажирке ребром пробило легкое.

Пострадавшую запорожанку на «скорой помощи» госпитализировали в 5-ю городскую больницу, что на Победе. В каком состоянии сейчас женщина, неизвестно. Комментарий полиции ожидается.

Стоит отметить, что это не первый случай с 81-м маршрутом. В феврале этого года на Бородинском маршрутка с пассажирами на скорости влетела в электроопору. Тогда пострадали 16 пассажиров, а водитель «под кайфом» сбежал с места ДТП.

Источник: «Вгороде».


Warning: mysqli_query(): (HY000/3): Error writing file '/var/tmp/MY75ssqs' (Errcode: 28 - No space left on device) in /sites/subbota.ua/wp-includes/wp-db.php on line 2024

Warning: mysqli_query(): (HY000/3): Error writing file '/var/tmp/MYQKkBWs' (Errcode: 28 - No space left on device) in /sites/subbota.ua/wp-includes/wp-db.php on line 2024