В Запорожье состоялся самый масштабный концерт за последние два года (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На концерте было более трех тысяч человек.

2 313

Один из самых долгожданных концертов состоялся в минувшее воскресенье, 11 июля. Впервые в Запорожье, на сцене POOL&BEACH выступила группа HammAli & Navai. Концерт прошёл с полным SOLD OUT. Поклонники полностью раскупили билеты, а перед концертом на входе образовалась живая очередь желающих попасть на выступление.

По подсчетам организаторов мероприятие посетили более трех тысяч человек. Причем концерт посетили фанаты не только из Запорожья и области, но и из Днепра, Харькова и Киева. За последние 2 года выступление HammAli & Navai стало самым масштабным для Запорожья. Стоит отметить, что несмотря на это, организаторам удалось соблюсти все карантинные нормы.

В ходе концерта поклонники пели каждую песню вместе с вокалистами. Со сцены прозвучали не только популярные хиты, но и песни из нового альбома, в том числе «Птичка» и «У окна», что вызвало восторг гостей шоу.

Благодаря активному общению с публикой артистам удалось установить настоящий контакт с публикой. Перед каждой песней участники группы рассказывали предысторию ее создания, или какие-то интересные факты из жизни. Также, Александр Алиев и Нава Бакиров признались, что любят Украину и специально для своих украинских поклонников написали песню «Я закохався в твої очі».

Стоит отметить, что прямо во время концерта одной из фанаток стало плохо. Артисты остановили выступление и вызвали охрану и врачей, для оказания помощи. Концерт продолжился, после того, как Александр и Нава убедились, что девушке стало лучше, и с ней все в порядке.

Как сообщили представители комплекса, следующий масштабный концерт состоится уже 30 июля. В POOL&BEACH выступит популярная группа Пятница.

Вам также могут понравиться