В Запорожье водитель, в состоянии наркотического опьянения, убегал от полиции создавая аварийные ситуации на дороге (ВИДЕО)

На скорости водитель ехал по оживленным улицам города, в том числе и по ДнепроГЭСу, пытаясь скрыться от полиции.

186

Днем, 27 июля. патрульные остановили «Mercedes-Benz», который двигался на запрещающий сигнал светофора. Во время общения с водителем, на ул. Богдана Хмельницкого, инспекторы заметили у водителя  признаки наркотического опьянения. От освидетельствования водитель отказался и сразу же «ударил» на педаль газа, пытаясь скрыться от полиции. 

В громкоговоритель полиция требовала остановится, подавала звуковые сигналы и включила проблесковые маячки — но водитель упорно все игнорировал, ехал дальше и создавал аварийные ситуации. Водитель ехал по оживленным улицам Запорожья, пр. Соборному и ДнепроГЭСу.

Автомобиль беглеца остановили на ул. Каховская. На водителя составили пять административных материалов: «Невыполнение водителями требований об остановке», «Отказ от освидетельствования на состояние опьянения», «Создание аварийной обстановки», «Управление транспортным средством лицом, не предъявила соответствующие документы» и «Проезд на запрещающий сигнал светофора» КоАП.

 

Вам также могут понравиться