В Кирилловке отдыхающий в состоянии алкогольного и наркотического опьянения провоцировал драку

На базе отдыха полицейские увидели мужчину, который находился в возбужденном состоянии и провоцировал отдыхающих в драку.

135

Вечером 30 июля в полицию Кирилловки поступило сообщение, что на одной из баз отдыха неадекватный мужчина пристает к людям и провоцирует драку. На место прибыла полиция. Неадекватный отдыхающий не реагировал на замечания правоохранителей поэтому на него надели наручники и доставили в помещение сектора полицейской деятельности.

Правонарушителем оказался 27-летний житель Полтавской области, ранее привлекавшийся к ответственности за корыстные преступления. Во время составления админпротокола, фигурант ударил ногой в туловище сотрудника патрульной полиции. 28-летнему сержанту полиции вызвали «скорую», а затем он самостоятельно обратился в больницу Мелитополя, где ему оказали медпомощь.

По данным медиков, ныне задержанный находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

Вам также могут понравиться