В сети показали, как будет выглядеть еще один объект строительства запорожских мостов (ВИДЕО)

Соответствующее видео было опубликовано в сети

837

В Службе автомобильных дорог рассказали о ходе строительства отдельных объектов запорожских мостов. Кроме того, на видео показали, как будет в результате выглядеть сооружение №18.

Так, многие запорожцы, проезжая по Набережной, задаются вопросом: что за работы ведутся на насыпи, по которой проходит железная дорога и что должно быть на этом месте. Некоторые считают, что там строят тоннель, некоторые вообще не понимают, что там строится.

Теперь стало известно, что на существующей насыпи мостостроители строят железнодорожный путепровод, под которому будет проходить автотранспортная магистраль (заезд на вантовый мост). Это сооружение № 18.

Об этом объекте ранее писали неоднократно. А теперь можно даже представить, как это сооружение будет выглядеть после строительства.

Кроме того, студия Framestock Footage визуализировала сооружение № 18. На видео можно посмотреть на общий вид путепровода. На нем показано, как будет проходить дорога под железной дорогой и куда она ведет. Но, в отличии от модели на видео, после завершения строительства по факту дорога будет иметь больше полос движения транспорта.

Сейчас работы на объекте продолжаются в активном темпе. На сегодняшний день подрядчики уже забетонировали 47 буронабивных свай и выполняют работы по устройству последующих. Всего планируется 66 шт.

Вам также могут понравиться