В сети опубликовали ФОТО с места серьезной аварии в Запорожье

ДТП случилось на Космосе. В результате сильного удара одну из пострадавших зажало конструкциями покореженного автомобиля

494

В Запорожье в результате аварии пострадали 5 человек. Их госпитализировали в больницу, сообщают в пресс-службе областного управления ГСЧС.

ДТП произошло в четверг, 9 сентября, около 8 часов вечера на улице Космической, что в Коммунарском районе города. Столкнулись два легковых автомобиля Skoda и Opel.

В результате сильного удара пассажирку Skoda зажало конструкцией покореженного автомобиля. Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали женщину и передали врачам скорой.

Еще 4 участника ДТП госпитализировали в больницу, а 8-летняя девочка, которая находилась в автомобиле Skoda не пострадала. Работники полиции передали ее родственникам. Персональные данные травмированных устанавливаются.

Также спасатели смыли с проезжей части горюче-смазочные материалы для предотвращения возгорания. Обстоятельства ДТП выясняются. По факту происшествия проводится расследование.

Вам также могут понравиться