Инцидент в запорожской маршрутке: расследование будет проходить под личным контролем ЗОГА

Об этом рассказали в пресс-службе облгосадминистрации

98

В Запорожье областные власти будут держать на контроле расследование инцидента с пенсионером в маршрутке. Подробности рассказали в пресс-службе облгосадминистрации.

Отмечается, что представители ЗОГА посетили предприятие-перевозчика ООО «Правекстар», где встретились с его руководителем по резонансному случаю на маршрутке №85.

Напомним, что на днях на автобусном маршруте №85 водитель авто в грубой форме отказал пенсионеру в льготном проезде и ударил его. Областная власть взяла резонансное событие под личный контроль.

Обсуждая с руководителем предприятия ООО «Правекстар» ему объяснили, что водитель общественного транспорта не имеет права не только наносить телесный вред пассажирам, но даже быть грубым по отношению к ним.

Стоит отметить, это не единичный случай. Ежедневно горожане оставляют жалобы на хамское поведение, несоблюдение правил дорожного движения, грязные салоны маршруток, пьяных водителей.

Что касается инцидента 10 сентября, этому событию уделяется особое внимание. Расследование будет под личным контролем облгосадминистрации.

 

Вам также могут понравиться