Жуткое ДТП в Запорожье: один человек погиб, еще двое — в реанимации (ФОТО)

Авария произошла ночью в Заводском районе города

589

Как мы ранее писали, в Запорожье ночью произошла авария со смертельным исходом. В полиции уже открыли уголовное производство по данному факту.

Так, 15 сентября около полуночи поступило сообщение о том, что на улице Северное шоссе в направлении от улицы Скворцова произошла авария.

Столкнулись легковой автомобиль «Фольксваген» и грузовой «МАН» с полуприцепом. В результате столкновения, пассажир легковушки погиб.

Оказалось, что 26-летний водитель иномарки не соблюдал безопасную дистанцию и допустил боковое столкновение с автомобилем «МАН», который двигался в попутном направлении. От удара иномарку отбросило на леерное ограждение (отбойник) и автомобиль перевернулся.

В результате, тяжелые травмы получили водитель «Фольксвагена» и пассажир 1978 года рождения. Их доставили в реанимацию. Еще один 25-летний пассажир получил телесные повреждения, от которых погиб на месте происшествия.

По факту ДТП открыто уголовное производство. Досудебное расследование более подробно установит обстоятельства и причины ДТП.

Вам также могут понравиться