Ремонт трассы в Запорожской области: в сети показали, как на самом деле продвигаются работы (ФОТО)

Соответствующие фото были опубликованы в сети

124

Как мы писали ранее, сейчас активно продвигается ремонт трассы национального значения Н-15 Запорожье-Донецк. Обновление автодороги в пределах Запорожской области уже на завершающем этапе.

В частности, средний ремонт проводят на участке км 51 + 106 — км 69 + 888 автодороги. Это участок от реки Верхняя Терса, что пересекает автодорогу, через пгт Новониколаевка и к самой границе с Днепропетровской областью, протяженностью 18,8 км.

По состоянию на сегодняшний день на всей протяженности участка ремонтируемого завершены работы по фрезерованию старого покрытия, стабилизации основания дорожной одежды и началось укладка выравнивающего слоя дорожного покрытия.

Сегодня подрядчики начали работы по устройству верхнего слоя. Щебеночно-мастичный асфальтобетон сейчас укладывают за поселком Новониколаевка в сторону границы с Днепропетровской областью. Работы ведутся по левой полосе движения, поэтому на этом участке автодороги временно организовано реверсивное движение.

Участок можно посмотреть на Google Maps: https://cutt.ly/JEYLVE2.

Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть осторожными, с пониманием относиться к временным неудобствам, и соблюдать требования дорожных знаков.

Вам также могут понравиться