Две девушки из Запорожской области будут соревноваться за звание Мисс Украина-2021

О деталях конкурса и участницах рассказали на официальном сайте мероприятия

212

Две запорожанки представят нашу область на Всеукраинском конкурсе красоты «Мисс Украина-2021», который состоится 26 сентября.

По данным организаторов мероприятия, за титул «Мисс Украина» будут бороться Мария Бобровная из Запорожья и Марина Литвин из маленького городка в Запорожской области.

Мария Бобровная — модель и блоггер, по образованию – журналист. Увлекается теннисом, шахматами и гольфом. Также носит титул самой красивой болельщицы ФК «Ливерпуль» по версии EUROSPORT и не пропускает ни одного из матча. В будущем хочет стать ведущей программы о спорте на одном из телеканалов Украины.

Марина Литвин является студенткой Киевского университета и получает образование по специальности маркетолог. Параллельно Марина занимается моделингом, стала лицом бренда ювелирных изделий Иракли Макацария и мечтает запустить собственный бренд одежды.

Всего для участия в конкурсе жюри отобрало 25 самых красивых девушек из разных областей Украины. Победительница конкурса представит страну на крупнейшем конкурсе красоты Miss World.

Вам также могут понравиться