Лежала на дороге: в Запорожской области в результате наезда легковушки погибла женщина (ФОТО)

В настоящее время правоохранители проводят расследование

251

В Бердянском районе водитель легковушки совершил наезд на женщину – пострадавшая умерла в больнице. Подробности происшествия рассказали в областном управлении Нацполиции.

ДТП произошло на днях поздно вечером в селе Новопетровка. Водитель автомобиля ВАЗ-21114 совершил наезд на неизвестного человека.

Прибывшие правоохранители установили, что 19-летний водитель легковушки двигался по проезжей части улицы Центральной в направлении улицы Матросова и напротив одного из домов, во время встречного разъезда с неустановленным автомобилем ВАЗ, совершил наезд на лежавшую женщину на дороге у правого края проезжей части.

В результате наезда местная 40-летняя женщина получила многочисленные травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение Бердянской городской больницы. Вечером следующего дня пострадавшая женщина скончалась в отделении реанимации.

Согласно заключению медицинского осмотра, водитель легковушки на момент аварии был трезв. По факту происшествия было открыто уголовное производство. Автомобиль изъят. Продолжаются следственные действия.

В настоящее время полиция устанавливает причины, обстоятельства ДТП и обращается к свидетелям аварии или водителям автомобилей, имеющим соответствующие записи видеорегистраторов с просьбой обратиться по телефону: (066) 183-16-33 или на спецлинию «102».

Вам также могут понравиться