В Запорожье в детском развлекательном центре на Бабурке обнаружили нарушения: подробности (ФОТО)

Соответствующие фото были опубликованы в сети

231

В Запорожье продолжаются усиленные карантинные проверки. О результатах рассказали в пресс-службе Запорожского горсовета.

Так, ежедневно рабочие группы проверяют соблюдение противоэпидемических требований у предпринимателей, в городском и пригородном общественном транспорте, в общественных местах.

В частности, вчера, 30 ноября, рабочая группа проверила 11 заведений розничной торговли и других хозяйствующих субъектов в Хортицком районе.

Во время рейда особое внимание обращалось на наличие соответствующей маркировки относительно соблюдения дистанции между посетителями, выдачу заказов посетителям, наличие у работников и посетителей на территории учреждения средств индивидуальной защиты, наличие журнала по температурному скринингу работников перед началом работы, обеспеченность дезинфицирующими средствами и своевременное проведение дезинфекции помещений.

Незначительные нарушения были обнаружены в детском развлекательном центре, расположенном по адресу: проспект Инженера Преображенского, 13. С ответственными лицами уже провели профилактическую беседу.

Вам также могут понравиться