Пьяный за рулем: подробности аварии в Шевченковском районе Запорожья (ФОТО)

Авария произошла на улице Магистральной

238

В Запорожье произошла авария с участием водителя, у которого уровень алкоголя в крови превысил допустимую норму в 12 раз. Подробности рассказали в патрульной полиции.

Вчера, 1 декабря, патрульные получили вызов на ДТП по улице Магистральной, что в Шевченковском районе. Оказалось, что водитель автомобиля Hyundai Elantra хотел изменить направление движения, однако не убедился в безопасности и врезался в электроопору.

В ходе общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти осмотр в определенном законом порядке на месте, результат положительный — 2,47 промилле. Кроме того, выяснилось, что он уже попадал в ДТП в прошлом месяце.

Правоохранители составили на водителя соответствующие административные материалы и предупредили о повторности. От управления транспортным средством его отстранили.

В связи с этим, патрульные призывают всех водителей, ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения, ведь в противном случае последствия могут стать более трагическими!

Вам также могут понравиться