В Запорожской области авто упало с моста: подробности ДТП сообщили в полиции

На водителя составили 3 админпротокола.

176

45-летний водитель «ВАЗ-21099» двигаясь по мосту по ул. Интеркультурной (Мелитополь) не выдержал безопасную скорость движения, выехал на «встречку», после чего машина снесла металлическое ограждение и упала с моста. Авария произошла около 2:40 часов ночи, 2 декабря. 

В результате ДТП пострадавших нет.

Как выяснилось водитель был пьян. Норма алкоголя в его крови превышена в 8 раз. Кроме того, у водителя автомобиля не было при себе удостоверения на право управления авто.

В отношении 45-летнего жителя Мелитополя полицейский составил протоколы за «Нарушение правил дорожного движения, причины повреждения транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений, или другого имущества», «Управление ТС или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции» и вынесено постановление за «Управление ТС лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами» КУоАН.

Вам также могут понравиться