В Запорожье команда «Google» расскажет, как вести бизнес в интернете

213

19 октября, с 09:30 в выставочном центре «Козак-Палац» начнет работу бесплатный семинар на тему развития бизнеса в Интернете, который проведут специалисты «Google».

Семинар рассчитан на представителей малого и среднего бизнеса, которые начали продвигать свой бизнес в Интернете или планируют начать это в ближайшее время.

Во время встречи участники получат свежие данные о поведении интернет-пользователей, актуальную статистику и тренды в Украине, успешные примеры продвижения бизнеса онлайн. Ещё узнают, как находить новых клиентов через Интернет, как отслеживать эффективность рекламных онлайн-кампаний. Также вам расскажут, какие инструменты интернет-маркетинга подходят именно для вашего бизнеса.

Все желающие смогут получить консультацию ведущих маркетинговых агентств.

На семинаре будут обсуждаться возможные стратегии продвижения бизнеса онлайн на примере «историй успеха». Каждый участник сможет протестировать свой сайт для определения его эффективности.

Зарегистрироваться на участие в семинаре https://events.withgoogle.com/mozhlivosti-intiernietu-dlia-bizniesu/registrations/new/details/#current-step

Николай Донев

Вам также могут понравиться